Мастер-классы онлайн для детей

Преподаватель Элиана Вегера
(Прямая трансляция пройдет в нашем Instagram, нажмите кнопку "Перейти", чтобы попасть в наш профиль)

Расписание прямых эфиров скоро пополнится
Прямые траснляции проходят в нашем Instagram, нажмите кнопку "Перейти", чтобы попасть в наш профиль.

Расписание прямых эфиров скоро пополнится
СПрямые трансляции проходят в нашем Instagram, нажмите кнопку "Перейти", чтобы попасть в наш профиль

Абонемент "Детский"

Все материалы мы предоставляем
1) В абонемент входит 5 мастер-классов
2) Стоимость мастер-класса по абонементу 600 руб вместо 800 руб
3) Действует 6 месяцев с момента покупки

Что такое
Арт Школа Ростов?

Что такое
Арт Школа Ростов?

Арт Школа - это то место, где сбываются мечты! У нас нет ограничений по возрасту, мы научим рисовать любого, Вам не нужна специальная подготовка, чтобы начать рисовать!
Хочешь научиться рисовать, но не знаешь с чего начать? Или ты уже рисуешь, но хочешь совершенствоваться и развиваться дальше? Тогда тебе точно к нам !
Наши опытные преподаватели дают все необходимые знания и вы сразу же приступаете к практике! ыв
В процессе работы вам помогают и подсказывают!
Сейчас, скорее всего, вам сложно в это поверить, но уже после первого занятия вы уйдёте с полноценной картиной, новыми знакомствами и с огромным зарядом энергии!

Работы наших учеников

Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 27 (3 этаж)

Ростов-на-Дону,
​пр. Буденновский, д. 27 (3 этаж)